Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
Affiche pour l'exposition de ses céramiques à Vallauris en 1959 Linogravure, signée et datée «5.7.59» en bas à gauche dans la planche H. 48,5 cm - L. 32 cm (à vue)
Mes ordres d'achat