Jean COUTY (1907-1991)

Lot 220
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 300EUR
Jean COUTY (1907-1991)
Venise Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos H. 65 cm - L. 54 cm
Mes ordres d'achat