BLANC & DEMILLY, Théo Blanc (1891-1985) et Antoine Demilly (1892-1964)

Lot 218
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Quai du Rhône par temps de brouillard, vers 1945/1950 Spectaculaire tirage argentique d'époque, signé au crayon rouge en bas à droite Huile sur toile, signée en bas à droite H. 50 cm - L. 46,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat