Attribué à Jean MORAX (1869-1939)

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
* Les bords du Léman Huile sur toile, avec une trace de signature en bas à droite H. 23,5 cm - L. 35 cm Restaurations
Mes ordres d'achat