RUSSIE IMPERIALE Insigne régimentaire du... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
RUSSIE IMPERIALE Insigne régimentaire du corps de cadets pages de Saint-Petersbourg Croix de Malte émaillée blanche sur soleil rayonnant en argent avec les monogrammes en or (?) d'Alexandre 1er et de Nicolas II et les dates 1802-1902 Fixation à vis avec marquage du fabricant Korimane (?) 4x4 cm
Mes ordres d'achat