FRANCE Etoile d'officier de la légion d'honneur... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
250 - 300 EUR
FRANCE Etoile d'officier de la légion d'honneur Troisième République En or (poinçon tête d'aigle sur la pampille) et émail, ruban à rosette, légers éclats. D. 4 cm
Mes ordres d'achat