FRANCE Lot de six médailles miniatures et... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
FRANCE Lot de six médailles miniatures et divers Un ordre du Lys (D. 1,5 cm) avec son ruban lilas Un ordre du Lys (D. 0,8 cm de diamètre) avec son ruban lilas Un ordre du Lys en argent et émail, (accidents) avec son ruban lilas (D. 2 cm) Un ordre de Saint Louis Monarchie de Juillet (manque les lys en or et émail), SUP long ruban d'origine (D. 2,5 cm) Un ordre de Saint Louis Monarchie de Juillet (manque les lys en or et émail), SUP ruban d'origine (D. 1,2 cm) Une miniature de Croix de Guerre 39-40 (D. 1,3 cm)
Mes ordres d'achat