FRANCE Légion d'honneur Second Empire Croix... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
FRANCE Légion d'honneur Second Empire Croix de chevalier en argent et émail poinçon sanglier, centres en or, très légers manques, ruban d'origine Taille ordonnance
Mes ordres d'achat