École FRANÇAISE du XVIIe siècle, proche de Pierre Antoine PATEL (1648-1707)

Lot 556
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paysage animé au pont et ruines d'un château Huile sur toile H. 63 cm - L. 102 cm Rentoilé et restaurations
Mes ordres d'achat