ECOLE FRANÇAISE XVIIe siècle

Lot 551
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANÇAISE XVIIe siècle
Saint évêque Huile sur cuivre H. 20,7 cm - L. 15,2 cm
Mes ordres d'achat