FABERGE

Lot 524
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
FABERGE
Lot de deux montres en or jaune 18K (750/°°), l'une cadran coussin à fond noir sans index, mouvement à quartz, bracelet cuir avec boucle ardillon or, signées. L'autre à cadran hexagonal, à fond or, sans index, mouvement à quartz, bracelet cuir, signée Poids brut 58,5 g
Mes ordres d'achat