Lot 520
700 - 900
Résultat : 900 €

Montre de gousset savonnette en or jaune 18K (750/°°) lisse, un boîtier monogrammé, cadran émaillé blanc, chiffres arabes noirs et rouges, mouvement à remontoir
Poids brut 89,9 g
Mes ordres d'achat