Lot 517
200 - 300
Résultat : 240 €

Montre de dame en or jaune 18K (750/°°), boîtier ciselé agrémenté d'émail bleu (manques), cadran émaillé blanc, chiffres romains noirs, mouvement à clef
Poids brut 29,4 g
Mes ordres d'achat