CARTIER

Lot 508
1 800 - 2 000
Résultat : 2 500 €

CARTIER

Montre de dame en or jaune 18K (750/°°), modèle «Panthère» cadran carré à fond crème, chiffres romains noirs, mouvement à quartz, bracelet à cinq rangs d'or jaune 18K (750/°°)
Signée et numérotée MG281082
Poids brut 69,84 g
Mes ordres d'achat