Bague asymétrique en or de deux tons 18K... - Lot 506 - De Baecque et Associés

Lot 506
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Bague asymétrique en or de deux tons 18K (750/°°) ornée d'un disque d'or gris serti de diamants TDD 57 - Poids brut 10,4 g
Mes ordres d'achat