Lot 485
50 - 100
Résultat : 110 €

Pendentif orné d'une perle de Tahiti en goutte, la bélière en or jaune 18K (750/°°) ornée d'une pierre blanche sertie clos
Poids brut 3,3 g
Mes ordres d'achat