Bague en or jaune 14K (585/°°) formée d'un... - Lot 475 - De Baecque et Associés

Lot 475
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Bague en or jaune 14K (585/°°) formée d'un anneau double serti de petits diamants et de trois anneaux interchangeables ornés de saphirs, d'émeraudes et de rubis calibrés TDD 51 - Poids brut 5,9 g
Mes ordres d'achat