Bague carrée en or gris 18K (750/°°) et platine... - Lot 462 - De Baecque et Associés

Lot 462
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Bague carrée en or gris 18K (750/°°) et platine (850/°°), le plateau carré orné d'un diamant taille ancienne calibrant environ 1,25 ct environ, l'entourage serti de diamants taille brillant (six manquants et éclats) TDD 54 - Poids brut 8,55 g
Mes ordres d'achat