Lot 458
200 - 300
Résultat : 500 €

Bague en platine (850/°°) ornée d'un saphir (probablement synthétique) carré à pans coupé en serti clos épaulé par des gradins sertis de diamants
Époque Art Déco
TDD 55 - Poids brut 5,1 g
Mes ordres d'achat