Lot 450
1 000 - 1 200
Résultat : 1 300 €

Bague en platine (850/°°) et or gris 18K (750/°°) ornée au centre d'une ligne de trois diamants taille ancienne, 1 x 0,60 ct environ et
2 x 0,40 ct environ, l'entourage serti de diamants taille ancienne
TDD 55 - Poids brut 8,2 g
Mes ordres d'achat