Bague en platine (850/°°) centrée d'un diamant... - Lot 441 - De Baecque et Associés

Lot 441
Estimation :
2900 - 3000 EUR
Bague en platine (850/°°) centrée d'un diamant taille ancienne calibrant 1 ct environ épaulé par deux diamants taillés en navettes dans un décor pavé de diamants TDD 55 - Poids brut 3,5 g
Mes ordres d'achat