Lot 440
400 - 500
Résultat : 1 400 €

Bague festonnée en or gris 18K (750/°°) et platine centrée d'un saphir coussin serti clos calibrant 5,80 ct environ (origine Australie) dans un entourage de diamants taille brillant calibrant ensemble 1,30 ct environ
TDD 53 - Poids brut 5,16 g
Mes ordres d'achat