Collier et son pendentif rond en or gris... - Lot 439 - De Baecque et Associés

Lot 439
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Collier et son pendentif rond en or gris 18k (750/°°) serti de roses, il retient en son centre, en breloque, un diamant taille ancienne Vers 1920 Poids brut 3,3 g
Mes ordres d'achat