Lot 437
300 - 500
Résultat : 1 100 €

Montre bracelet de dame en platine (850/°°), cadran rond à fond crème, chiffres arabes noirs, aiguilles bleuies, la lunette sertie de diamants taille 8x8, les attaches à décor géométrique ornées de diamants et de saphirs calibrés, mouvement mécanique à remontage manuel (prévoir révision). Les extrémités du bracelet en or gris 18K (750/°°) à maillons bâtonnets postérieures
Poids brut 21,2 g
Mes ordres d'achat