Lot 435
2 000 - 2 500
Résultat : 2 800 €

Broche barrette en platine (850/°°) ornée de neuf diamants taille ancienne en dégradé calibrant ensemble 3,80 ct environ en serti clos perlé. L'épingle en or gris 18k (750/°°)
Dans un écrin de la maison BEAUMONT Poids brut 9,8 g
Mes ordres d'achat