Lot 433
200 - 250
Résultat : 180 €

Montre de dame en or jaune 18K (750/°°), boîtier rectangulaire ciselé, cadran rond à fond blanc, chiffres arabes noirs, mouvement mécanique à remontage manuel, le tour de bras en ruban noir
Poids brut 11,9 g
Mes ordres d'achat