Broche ovale en or jaune 18K (750/°°) à motif... - Lot 430 - De Baecque et Associés

Lot 430
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
Broche ovale en or jaune 18K (750/°°) à motif torsadé centrée d'un camée sur coquillage à décor de buste de femme Poids brut 21,06 g
Mes ordres d'achat