Broche en or 18K (750/°°) de deux tons à... - Lot 426 - De Baecque et Associés

Lot 426
Estimation :
340 - 380 EUR
Résultat : 450EUR
Broche en or 18K (750/°°) de deux tons à décor de branches de houx ornée de diamants taille ancienne et de petites perles Époque Art Nouveau Poids brut 9,6 g
Mes ordres d'achat