Pendentif ovale en or jaune 18K (750/°°)... - Lot 414 - De Baecque et Associés

Lot 414
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Pendentif ovale en or jaune 18K (750/°°) à décor floral ciselé agrémenté de petites perles, il est orné au centre d'une pierre violette sertie d'une fleur pavée de roses (broche transformée) il est retenu par une chaîne en or jaune 18K (750/°°) filigrané Poids brut 15,2 g
Mes ordres d'achat