Dessin à la gouache et poème offert au commandant... - Lot 196 - De Baecque et Associés

Lot 196
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
Dessin à la gouache et poème offert au commandant Marchand par les promotions Bourbaki et Marchand Daté 1899 Nous joignons un document signé par des officiers le 8 juillet 1899
Mes ordres d'achat