FRANCE

Lot 26
500 - 600
Résultat : 900 €

FRANCE

Casque de cuirassier modèle 1845
Bombe fer marquée du 4e cuirassier, bandeau en veau marin (accidents et manques), cimier à godrons, crinière, intérieur cuir, jugulaire à anneaux doublées de cuir, marmouset et plumet (postérieur)
Mes ordres d'achat