France

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
France
Croix de commandeur de la Légion d'honneur IIIe République En or (poinçon tête d'aigle sur la pampille) et émail H. 5,7 cm Dans son écrin Nous joignons une étoile de chevalier en argent et émail taille ordonnance dans son écrin (même époque)
Mes ordres d'achat