France

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
France
Chevalier Légion d'honneur modèle dit «des Cents Gardes», Second Empire En argent et émail, couronne, fabrication de luxe à filets, centres en or en trois parties, poinçon hure de sanglier D. 4,3 cm SUP
Mes ordres d'achat