Woodrow WILSON (1856/1934), président américain, prix Nobel de la Paix

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Photographie signée, 15 x 10 cm. 1919. Portrait photographique signé en marge. Avec enveloppe et lettre d'envoi à en-tête de l'American Commission to Negociate Peace. «The president asks me to send you the enclosed autographes picture [...]».
Mes ordres d'achat