LONGINES

Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR
LONGINES
Flagship, vers 1950 Boitier rond en or jaune 18k (750 millièmes) numéroté 2503, cadran cuivré, chemin de fer ciselé, index bâtons appliqués, aiguilles dorées Mouvement mécanique automatique cal 340 numéroté 11380953 Bracelet cuir rapporté et boucle ardillon dorée Cadran, mouvement, boucle et boitier signés. D. 35 mm - Poids brut 45,5 g AP Fonctionne, révision à prévoir
Mes ordres d'achat