BREITLING

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
BREITLING
Super Ocean Montre bracelet homme en acier. Boîtier rond, cadran bleu signé, index chiffres arabes en relief, aiguilles type glaive, trotteuse centrale. Guichet dateur à trois heures. Lunette tournante. Bracelet acier à boucle déployante siglée Boîtier, cadran, couronne bracelet signés et numérotés au dos A17040/8230, fond vissé Mouvement automatique en état de fonctionnement D. 41 mm - Poids brut 157,7 g Écrin d'origine, documents d'origine Prévoir révision
Mes ordres d'achat