ZÉNITH, vers 1950

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
ZÉNITH, vers 1950
Montre de gousset, boîtier rond en or jaune 18k (750 millièmes), fond numéroté 34391, cadran bicolore chemin de fer, index chiffres arabes, aiguilles dorées, petites secondes dans cadran déporté à 6h Mouvement mécanique manuel CAL 17-1 numéroté 518110 Cadran, boitier et mouvement signés D. 46 mm - Poids brut 61,2 g Fonctionne, prévoir révision
Mes ordres d'achat