Une banquette en bois naturel mouluré, le... - Lot 51 - De Baecque et Associés

Lot 51.a
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Une banquette en bois naturel mouluré, le dosseret canné, les pieds fuselés Travail de la première moitié du XXe siècle, de style Louis XVI L'assise garnie de velours rouge Usures
Mes ordres d'achat