Armoire en noyer richement sculptée à décor... - Lot 205 - De Baecque et Associés

Lot 205
Estimation :
800 - 900 EUR
Armoire en noyer richement sculptée à décor de rinceaux et coquilles, montants droits, corniche chapeau de gendarme Travail lyonnais du XVIIIe siècle H. 265 cm L. 165 cm P. 70 cm Pieds coupés
Mes ordres d'achat