Eléments de garniture de toilette monté argent... - Lot 201 - De Baecque et Associés

Lot 201
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Eléments de garniture de toilette monté argent à décor de rinceaux et de fleurs composé de: trois brosses, un polissoir à ongles, une lame, un crochet à crottins, un étui cylindrique, une boîte en fomre de coeur Angleterre, fin du XIXe siècle Poids brut: 501 g
Mes ordres d'achat