Deux cadres photo: l'un rectangulaire en... - Lot 198 - De Baecque et Associés

Lot 198
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Deux cadres photo: l'un rectangulaire en argent amati à vue ovale sous couronne, l'autre en écaille bordé argent à fronton découpé Angleterre, fin du XIXe-début du XXe siècle H. 23,7 cm L. 17,4 cm et H. 17 cm L. 18,3 cm Poids brut 355 g BL
Mes ordres d'achat