Partie de service de table en porcelaine... - Lot 191 - De Baecque et Associés

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Partie de service de table en porcelaine blanche à larges filets chamois composé de: une soupière, trois légumiers couverts, un plat ovale, trois coupes à fruits sur piédouche, trois coupes à gâteaux sur piédouche, cinquante-sept assiettes, vingt et une assiettes à dessert, trois plats ronds, deux saladiers, une sucière, un crémier couvert, quatre raviers Accidents et manques
Mes ordres d'achat