HETTIER ET VINCENT, vers 1930

Lot 165
Estimation :
500 - 800 EUR
HETTIER ET VINCENT, vers 1930
Lustre en bronze argenté et verre moulé pressé à décor floral stylisé, une dalle éclairante centrale encadrée de quatre dalles stylisées, et quatre tulipes H. 65 cm D. 98 cm Une tulipe de rechange, signée
Mes ordres d'achat