Bel ensembre de vingt-quatre couteaux à fruits,... - Lot 163 - De Baecque et Associés

Lot 163
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Bel ensembre de vingt-quatre couteaux à fruits, les manches en nacre sculptés de coquilles, les lames et les viroles assortis en vermeil. Paris, Epoque Restauration, M.O: Pierre François GRANGERET Ecrin de la Maison Lepine à Lyon Un manche accidenté BL
Mes ordres d'achat