Auguste MOREAU (1834-1917)

Lot 149
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Résultat : 2 200EUR
Auguste MOREAU (1834-1917)
Enfant jouant avec un canard Bronze à patine rouge, signé, société des bronzes de Paris. H. 61 L. 39 P.26 cm (avec socle)
Mes ordres d'achat