Bibliothèque en acajou, la partie haute en... - Lot 144 - De Baecque et Associés

Lot 144
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Bibliothèque en acajou, la partie haute en retrait ouvrant par trois portes vitrées, la partie basse ouvrant par trois portes, corniche en doucine, repose sur une plinthe XIXe siècle H. 203 cm L. 180 cm P. 42 cm Légers accidents
Mes ordres d'achat