Table à jeux, plateau ouvrant en mouchoir,... - Lot 137 - De Baecque et Associés

Lot 137
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
Table à jeux, plateau ouvrant en mouchoir, à décor incrusté de bois teinté de fleurs et rinceaux, un tiroir en ceinture, pieds galbés réunis par une entretoise en X Angleterre, XXe siècle H. 76 cm L. 60 cm P. 60 cm Léger accident
Mes ordres d'achat