Buffet en noyer ouvrant par quatre portes... - Lot 124 - De Baecque et Associés

Lot 124
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Buffet en noyer ouvrant par quatre portes et deux tiroirs en ceinture à décor de demi torsades, aigles bicéphales et feuillages, poignées en fer forgé, pieds avant miche. En partie du XVIIe siècle H. 196 cm L. 134 cm P. 58 cm
Mes ordres d'achat