Ramasse-miette en carton bouilli à décor... - Lot 114 - De Baecque et Associés

Lot 114
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Ramasse-miette en carton bouilli à décor chinois d'un combat de coqs Napoléon III H. 8,5 cm L. 17 cm P. 9,5 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat