Maison MAPLE & Co - Paris & London

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Importante armoire d'angle à décor marqueté de filets, ouvrant par quatre portes dont une glace et onze tiroirs, repose sur plinthe. H 229 cm L 190 cm P 57 cm Usures
Mes ordres d'achat